Здравствуйте, сейчас в работе у меня очень сложный период. стараюсь добиться успеха, но окружающим коллегам это не нравится. Получится ли у меня достичь поставленной цели? - вопрос №4717153

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нужно ставить защиту на вас, тогда сможете, а без нее, не получится, уж слишком много зависти идет к вам от них.
Конечно. Причем здесь желание коллег? Пусть терпят.

@ SOFIA CHERNAYA