когда я сергей 19.10.1994 сдам квартиру и поеду жить в дугой город? - вопрос №4717682

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, в течении этого года, сделаете это.
рыцарь пент 7мечей дама пент- до конца этого года может возникнуть какой-то обман связанный с женщиной шатенкой, волос темный карие глаза и вашей квартирой, возможно вы ей захотите сдать, но возникнет какая то хитрость. поэтому обратите на это внимание, все тщательно проверяйте возможно она надумает вас как то обмануть
Здравствуйте ближе к сентябрю 2022г у вас будет переезд
Летом