Развод с мужем.Осталась с ребенком одна. - вопрос №471780

Добрый день.Меня зовут Кристина (13.01.1989г)Недавно ушла от мужа.2 года терпела побои, оскорбления, переписки с другимим женщинами.Все прощала, любила, хотела сохранить семью.После очередной драки, ушла к родителям.Теперь хочу развестись.Муж не отдает документы, сменил замки в квартире.Ничего забрать немогу.Как наша жизнь с доченькой дальше сложится?

Лучший ответ по мнению автора

придется потерпеть, затем все наладится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам прийдется взять копию (справку ) паспорта. И если прописаны в квартире, то обратитесь в полицию и вскройте  квартиру при полицейском. Забирайте все по описи.Вам давно нужно было разрубить этот узел, еще до свадьбы.