отношения - вопрос №471785

Как вести себя с мужчиной, мама которого против наших отношений? Вообще продолжать ли такие такие отношения?

3 ответа

Ответы

   опросите всех его родственников  на предмет за и против ваших отношений, если они хором ЗА, то и вы за, если ПРОТИВ, то так тому и быть —  другой ваш путь  проще и быстрее — спросите себя хотите вы этих отношений или нет и действуйте в зависимости от своего внутреннего ответа, — мама есть мама — о ней отдельный разговор в отдельном месте и отдельное время

А как мужчина себя ведет с Вами? Что хочет он, и чего хотите Вы в итоге таких отношений?

Здравствуйте Зухра! Попробуйте мысленно повторять такую фразу: «Я принимаю маму в свою душу, с любовью...», до того как вздохнете, будет достаточно.Глядишь, что-то да и изменится...