Здравствуйте!скажите что сейчас в жизни загаданого мужчины,чувства, мысли,чем занят?что у него с женщиной,с которой живёт?что вобще планирует на ближ.будущее?Он:16.04.91.спасибо - вопрос №4718240

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сейчас он в начинающейся депрессии.С женщиной которой живёт, чувств нет.Любит другую, которой не спешит открыться.На нём магия от женщины которая с ним.
Здравствуйте! Мужчина чувствует себя несчастным,  тянет к другой девушке,  но уйти к ней не в силах. Пытается занять себя работой, и все валится из рук, от этого есть агрессия…
Здравствуйте, мужчина ушел в работу и дела финансовые, женщина немного больна либо депрессия у нее, чувств нет, ревность идёт с ее стороны к нему, в голове у него есть ещё женщина, счастливым его назвать сложно

@ SOFIA CHERNAYA