Пытался заключить завет с Богом Яхве! Потом заказал на одном сайте бижутерию . Но мне прислали много вещей которые я не заказывал! Я позвонил мне сказали что пусть будет вам в подарок! Среди - вопрос №4718440

вещей большая барсетка для денег и красивый глиняный кувшин для вина. Я взял его в руки и спросил зачем мне он. И тут же на смартфоне высветилось строка с Библии Виночерпий!!! У меня есть приложение Библия. Но очень странное совпадение. Подскажите знающие люди что это значит???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Большая вероятность что вы близки к тонкому миру.Можно сделать прогноз по имени и дате рождения
Бог дает Вам подсказки, у Вас есть связь с ним
Это значит только то, что у Вас отличная связь с Богом.
Вы сами знаете ответы, и можете давать советы другим