Подскажите пожалуйста Шевроле Лачетти хетчбек 2007 год МКПП на поворот ключа зажигания не реагирует стартер не щелчков реле ничего - вопрос №4718447

1 ответ

Ответы

Вечер добрый, начните с замка зажигания и предохранителей. Как правило в проводке все просто либо есть контакт, либо нет. Если приборная панель загорается, а стартер не работает начинать нужно с контактной группы замка зажигания ( если конечно не стоит сигнализация с блокировкой запуска)