К чему снится звонок от мужчины который нравится? ( видела его имя на телефоне ну и сам звонок был) . В жизни мы сейчас не общаемся - вопрос №4718575

Ответы

К будущему общению.
Хотел бы выйти с Вами на контакт.
скоро значит даст о себе знать. он о вас вспоминает и хочет с  вами связаться
Добрый день! Такой сон подсказывает вам, что надо созвониться. Хороших снов!