Встреча будет у них когда и что будет между ними ? - вопрос №4718730

600 p
Доброго, Ясновидяшие. Обращаемся только к ясновидящам, а не тарологам. Нужен точный ответ, и не писать, пожалуйста, нам «приблизительно или вероятно или почти». Не хотим обидеть Вас, поймите, что нужен реальный ответ, чтоб легче решить проблему. Итак. Девушка (Виктория 12.08.1993) с мужчиной (Самвел 09.10.1997) увидятся друг друга в окружении друзей когда именно в апреле или мае или июне? Они не виделись долго очень, в последний раз в прошлом году впервый раз и всего один раз. Между ними что будет когда увидятся друг друга и после встречи что произойдёт? Пожалуйста, подробности простыми словами напишите. Кстати, мужчина женат, и девушка в гражданской семьи. Девушка верна и не идёт налево, то есть умная и красивая, если что. Заранее спасибо за информацию и помощь искреннюю. Удачи Вам! изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.04.22 16:15:07
Будет ли тайное общение по-дружески чтобы пообщаться душевно? И мужчина хочет добиться её ради общения в переписках либо встречи?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Взаимная симпатия между вами, он небезразличен к вам, в отношениях с женой его не все хорошо, есть попытки уйти из семьи трудности, есть возможность связаться с вами, чтобы помочь вам в решение личного вопроса для вас, общение будет между вами с ним, но конфликт с вашим гражданским мужем будет этому мешать, кроме этого у вас будут другие планы на личную жизнь,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На апрель выпадает встреча, но будут разбиты сердца и между ними проявятся искренняя любовь, будет вспышка эмоций и страсти.
Здравствуйте.Встреча идет в мае.Он рад будет ее увидеть.Но между ними ничего не получится.Хотя есть притяжение и влечение.Пообщаются они  и на этом все.Он бы хотел с ней интимных отношений тайных.Развода у него не будет.
Встреча уже очень близка — она висит  — сформирована в пространстве
она ощущается
ее ждут оба
это скорее всего май
она встреча полна страстных эмоциональных проявлений-как спичкой чикнут
это нечто кармическое — ибо дальше будет боль сильная-у девушки
у мужчины непонимание — зачем  — если все равно без продолжения...
но он справится, а ей будет долго больно
развития даже мало-мальского тут к сожалению нет
Ну мужик на фото, захочет встречи… В ближайшем будущем… Как то он к этой девушке хорошо относится… А вообще этот парень (долго ) жить не будет (извините за выражение )… Но его кто другой любит… А он как то на два фронта… Но больше предпочтение к этой девушке…
встреча выходит на лето… будет душевный, длительный разговор, после которого они наладят и восстановят общение… но вот от парня идет возможное проявление любовных чувств после встречи
Здравствуйте. Встреча будет в июне, вас ждёт приятный разгов, флирт, свидание. Мужчина хочет тайных встреч с интимом, решать вам. Всех благ.
Здравствуйте
Встреча идет на июнь, начало месяца.
Будет в спокойной обстановке. Мужчина пока разводится не планирует., следовательно к девушке у него чисто страсть и интимный интерес.
Если разведется, чего в этом году точно не произойдет, только тогда он решится на серьезный шаг в отношении Виктории.
Вижу их вместе, значит встречаться будут как любовники. Но одновременно с этим останутся при своих вторых половинках.
Встреча между вами потзойдет в мае месяце. Это будет очень теплое общение и вам захочется его повторить не смотря на то, что не свободны. В последствии вы встанете перед выбором остался вам вместе или же идти дальше
влюбленные+рыцарь кубков- встреча будет до конца апреля, мужчина первый проявит шаг в ее сторону и пригласит на свидание. встреча будет теплая и эмоциональная. все пройдет хорошо возможно даже явится с каким то призентом к девушке
Встреча уже  рядом в мае. И вы друг к другу тянетесь по судьбе идёте