Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как отнесутся люди из интернета, если когда-нибудь им скажу, что я и Олег (2.08.1991 г.) — это один человек (то есть Олег — мой фейк от - вопрос №4719162

мужского имени)? На то, что всё это время я переписывалась и общалась в комментариях сама с собой — какая у них будет реакция? ***** Интересуется Алёна (15.01.1994 г.). БлагоДарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

плохо отнесутся