будущее - вопрос №471917

здравствуйте уважаемые, у меня такой вопрос: близкий человек очень болен по мнению врачей ставят короткие сроки из-за перенесенной операции.(Елена-19.09.1966гОренбург)время точное рождения не известно.Действительно ли это так?

Ответы

Здравствуйте Олеся.У вашей подруги есть шанс выздороветь, но болезнь будет долгой.Закажите молебен за здравие.

С уважением, Галина.

Да, нет, не так. Врачи не Боги. Главное Елене взять себя в руки и многое понять и изменить