Любит ли мужчина женщину? Вызывает ли она у него страсть? Руслан 23.09.79/Екатерина 08.02.82 - вопрос №4719331

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Страсть, да есть и сексуальное влечение тоже.
Руслана влечёт Екатерина у него серьёзные намерения на неё.
у мужчины частые мысли и фантазии про женщину. 20-23.04 выпадает по таро серьёзных разговор который приведёт  к новому этапу между вами. Для женщины это будет очень приятный сюрприз.

не ищет мужчина увлечения типа полюбил и всё точка. а вот то что чувства тут доминирует карта любовь строить отношения и быть рядом