Добрый день. Подскажите пожалуйста к чему снится покупать волнистых попугаев, и. Беременный попугай) - вопрос №4719399

Ответы

Здравствуйте!  Попугаи, во сне — это фальшь и сплетни… А, сон, к тому, что, чья-то очередная ложь, может, для Вас, вырасти в одну большую проблему, (беременный попугай)… Будьте бдительны. Добрых Снов!
Добрый день! Попугаи ассоциируются всегда с болтливостью, с пересказыванием бездумно чужих слов. Такой сон означает, что не стоит прислушиваться к пустопорожней чужой болтовне. Обычно говорят:  «За что купил, за то и продаю». Так и с покупкой попугаев. А беременный попугай — это уже реально преувеличенные сплетни. Поэтому не слушайте никого!
Хороших снов!
К очень неожиданной и приятной новости.
сон сулит болтовню, сплетни и пустые разговоры.