Любовь, отношения. - вопрос №471970

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут быть у моего сына Максима 16.02.1983 г. с женщиной Ириной 10.09.1974 г., и есть ли у них будущее?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, отношения у них могут быть, но она на сердце таит некий скандал, и терять его не хочет. а он сильно переживает за преодоление препятствий, Галина вы думаете что тут имеет место магия, неспроста. Впереди у них дорога, поездка, переезд.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да могут, но я вижу какую то помеху между ними, возможно это другая женщина. Удачи

нет и не желательно

Здравствуйте! Есть симпатия, интерес, влечпение. Но есть третий

Здравствуйте! Что -то серьезное — вряд ли… много препятствий разного плана.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Галина озабочена замужеством, статусом.Максим — приобретает с ней опыт — без особых привязок

Ирина никому Максима не отдаст. Очень цепко уцепилась. Будет биться за него до последнего.