Добрый день, Знатоки))) Расскажите, пожалуйста, Какое будущее ждёт Романа , 24.05.1973 и Екатерину, 12.04.1970? Спасибо - вопрос №4719826

13.04.22
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Навскидку по годам рождения это т.н. «Векторный брак» (гугл в помощь), ну и по картам лишнее подтверждение структурной аномалии такого союза, нет карт стабильности, но в противовес карты удачи, будущее во власти непредсказуемого Колеса фортуны, необходим контроль над эмоциональной сферой чтобы отношения не шли вразнос, есть карты указывающие и на то что Вы психологически реанимируете партнера, вдохновите его на всякое, при соблюдений условий контроля тандем будет достаточно крепким и органичным, если есть ожидания денег, то их пока в каких-то немеряных количествах не предвидится, но наоборот Вам имеет смысл психологически инвестировать в отношения, потому как сам этот, условно говоря, брак имеет очень и очень серьезный материальный потенциал.
13.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
роман… развитие отношений с выходом на новый, серьезный уровень
13.04.22
если будете проводить работу над отношениями то будущее будет гармоничным, счастливым, но если этого делать не будете то дорожки ваши с ним разойдутся. мужчине нужны лёгкие и доверительные отношения, а вот если будете давить то отношениям вашим придёт конец.
13.04.22
Разное будущее, разные дороги.
13.04.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store