Скоро ли я расстанусь с тем мужчиной с которым я сейчас( Роман) у нас нет взаимопонимания , и думает ли он о том что бы расстаться ? - вопрос №4719901

Дополнение автора от 13.04.22 14:49:47
та ну как это не обращает внимания, если мы каждый день встречаемся
2 ответа

Ответы

его все устраивает… все в ваших руках…
Он вообще об этом не думает. И не потому, что ему с Вами хорошо, а потому, что он на Вас практически не обращает внимания, и живет своей жизнью.