Здравствуйте! Почему мне на Рождество и Крещение приснился один и тот же знакомый мужчина? Сны были романтическими. Странно, что раньше один и тот же - вопрос №4719951

человек мне не снился в эти праздники. Знакомый мужчина мне часто снится, хотя я о нем не думаю. Снилось, как мы гуляли с ним, как в другом видении флиртовал и гладил по волосам, но в основном снится, что он постоянно смотрит на меня и молчит. Было два сна, где он неотрывно глядел на меня и улыбался. Еще было такое, что я проходила мимо него в большом помещении на выход, видела, что он там стоит и как, увидев меня, задержал на мне долгий взгляд. И хотела еще спросить, что значит улыбка во сне? Читала, что это плохо, говорят, подлянку сделает, хотя как если мы с ним живем в разных городах и не общаемся? Может ли быть встреча, в которой он и сделает мне подлянку? Или как толковать улыбку во сне и то, что он снился мне в этом году на праздники? Во снах на Рождество и Крещение я чувствовала, что он любит меня.Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ничего не плохо, наоборот сон сулит неожиданные новости и перемены в жизни с этим человеком, возможно он вспоминает о вас и думает вот и снится вам, либо скоро вы о нем узнаете что то интересное

Добрый день! Не стоит слишком плохо думать о человеке. Подлянка тут ни при чем. Ведь это значит, что вы просто одновременно вдруг вспоминаете то время, когда виделись в живую, он соответственно вспоминает вас, а вы его. Вот и все.Улыбка -это лучше, чем хмурое лицо.

Хороших снов!