Я запуталась в жизни, в чувствах. С мужем стали чужими. Появился другой человек, с которым пока ничего не было, кроме переписок. Давно его знаю. Сейчас не общаемся и я не знаю, что он ко мне - вопрос №4719965

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувствует… может для него это было только развлечение. Но я не могу выкинуть его из головы и из сердца… знаю только, что чувствую сейчас одновременно боль и пустоту. Я хочу знать, он меня любит?
3 ответа

Ответы

Нет
Он вас не любит
Да, для него это было только развлечение. Как можно любить и перестать выходить на контакт?