Добрый день. 9 лет назад болела спастической кривошеей (непроизвольный наклон головы в правую сторону)удалось вылечиться. Считаю свою болезнь психологической, развилась на фоне стресса. Болела около - вопрос №4720203

8 месяцев. Затем 8 лет проблема не возникала. Сейчас опять вернулись все симптомы, постепенно в течении полугода. Не могу понять, что опять не так в моем эмоциональном состоянии и может кто из экспертов работал с такими проблемами. Заранее благодарна. Анжелика 02.09.1982
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Я могу вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина не была убрана вот болезнь и вернулась на вас есть порча это и есть причина, чтобы вылечиться раз и навсегда нужно порчу снимать
эмоциональное состояние здесь не при чем. На вас есть негативное воздействие, которое нужно снимать
у вас много негатива… поэтому болезнь до конца не ушла…