Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера были намеки в переписке от нового друга, мы 4 месяца общаемся Так вот.. А сегодня он вобще не писал мне почему-то. У нас с ним - вопрос №4720601

на расстоянии что-то типа отношений начались, и я это чувствую) он Максим(27), дату точную не помню) Так вот, желает он приехать в мой город?) спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ
поменялись планы а вы его торопите  событиями
По мнению автора лучший ответ отсутствует.