Мне приснилось стая Воронов летающие возле окна я открыл они подлетели ко мне и образ лица видел, я дотронулся до них и появилось из стая Воронов половина туловища она взяло меня за руку и поцеловала - вопрос №4720649

мне руку! И резко лицо изменилось и начала кричать и я засыпал и слышал ты влюблён и не сможешь разлюбить!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ворон -вестник -носитель информации, обитает в двух мирах одновременно, в нашем плотном и в тонком мире, в данном случае  можно истолковать как информацию о привороте в отношении вас, кто-то магичит)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA