скажите пожалуйста раньше с мужем было все хорошо. Теперь он по вечерам сидит в интернете и стал другим каким то. Раньше все было хорошо теперь нет.. Я стараюсь обнимаю его он лежит и в интернете. - вопрос №4720770

Не знаю что делать то. Мы будем счастливы с ним. Дата рождения:1107-07-19

Ответы

Здравствуйте Елена, Ваш муж потерял интерес к Вам, как к женщине,  так бывает часто в семейной жизни,  глупые люди разводятся,  умные-работают над отношениями.  Вам необходимо вывести мужа на открытый разговор чтоб понимать чего ему не хватает.
Завяз в зависимости. Это не отношения, это просто переписка для повышения самоуверенности.
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, на обоих есть магическое воздействие. Нужно бороться за отношения
Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы наладились чувства.
При желании, есть и други точечные воздействия