Стоит ли разводиться с мужем из-за измены и предательства? Есть двое 5месячных детей. Муж Равиль 08.11.1985. Вопрос от Натальи 15.10.1986 - вопрос №4720853

3 ответа

Ответы

Нет не стоит у вас будут большие сложности.
в плане финансов и в жизни.
Тут нужно попытаться простить мужчину так как без него вам будет сложно
Не стоит, нужно дать шанс.
Для избежания повторов, следует сделать чистку и гармонизацию отношений
Изменить матери его двоих детей! Какое может быть прощение? Он предал не только Вас, но и детей. А что ждать дальше?