Кто из этих двух мужчин поможет по работе? Я планирую подать резюме на вакантное место. Какие отношения сложатся с Марком? 1. Марк 2. Раж Даниела 10.12.1994 - вопрос №4721652

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можно попробовать больше присмотреться к Марку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раж  вам и поможет, а с Марком  у вас сложатся  доверительные   отношения.
Раж поможет вам с трудоустройством, но личные отношения с ним не свяжутся.
Марк подходит бесспорно. У вас в дальнейшем идут отношения. Серьёзные.
А по работе поможет Раж
Добрый вечер.
Важное решение для вас в пути.
С уважением Софият…
Никто из них не окажет помощь
Здравствуйте. По картам выходит, что Рвж поможет вам. С Марком сложатся дружеские отношения. Всех благ.
то что помощь идёт от раж но и он держит к вам чувства это не дружба а карта любовь
Здравствуйте. По вопросам работы поможет Марк, с ним будет деловое понимание.
Добрый день! Марк по ощущениям хочет вам помочь, и действительно будет что-то делать для этого. Но мужчина непростой и обидчивый, его легко зацепить тем, что вы не достаточно цените его помощь. Плюс примешивается какая-то личная симпатия и личные какие-то чувства к работе. Поэтому нужно быть очень вежливой и доброжелательной. А второй человек менее обязательный, могут быть неточности и не состыковки в его помощи, поэтому сильно на него не рассчитывайте. Помог и хорошо, не помог, так у вас запасной план был. Да и работа эта в целом для вас может быть напряженной. Много сил будете на нее тратить, но видимо это стоит того. Успехов вам!
У Марка больше возможностей помочь с работой, трудности будут, но цель по итогу достигнута! С Ражем больше отношения влюбленности, он к вам расположен! Но по итогу вы его отошьете
Здравствуйте оба будут проявлять интерес к вам и вашей работе, оба рядом выпали, больше помощь по работе идёт от Ража, отнашения с обоими будут не плохие, есть симпатия, но опять же Раж более чувствителен и находится возле вашего сердца, тут большаясимратия идёт и даже взаимная
Никто не сможет помочь, Марк еще может подумать над этим вопросом, помогать или нет, и то помощь это какой-то дорогой, уходом. Раж вообще ничего не сделает, только хуже, навредит, ему вообще ничего не надо. Отношения с Марком-тут рано говорить они на зачаточных этапах. А вот Раж это манипулятор, вообще от него держаться подальше надо, во всех смыслах и отношениях, тут буквально физически опасность идет

Доброй ночи.

Помочь как будто бы могут оба, но Марк реально — делом, а Раж как будто только на словах.

Марк довольно строг будет, но справедлив: с ним равноценный честный обмен, плодотворное сотрудничество.

Раж же на словах будет очень мил, но по факту тут может быть изъятие своей лишь выгоды, и мало уделяется по итогу внимание вашим интересам. Может тянуть время, заставлять ждать… вы можете злиться от этого. Вот ему бы прям не доверяла.

Успехов!

Марк-будет наблюдать за Вашим прекрасным выбором, наслаждаться Вами.Содействовать в делах не сможет.Вы будете самостоятельно преодолевать трудности и напролом идти к успеху.
Раж-окажет внимание, преподнесет небольшую помощь или подарок.Будет оказывать влияние на поток Ваших мыслей, погружать Вас в прошлое, в воспоминания.
Надежды на этих мужчин-пустые.
Марк попытается вам помочь с работой, но я не уверена, что у него получится. Хотя он будет узнавать, он будет пытаться, прилагать усилия, но я не вижу, чтобы от него была существенная помощь. Раж предложит вариант, но возможно он вам не подойдёт. С Марком на самом деле будут непростые отношения, очень много трудностей и преград выпадает. Но я вижу его проявление к вам, вы будете чувствовать от него симпатию, вы будете чувствовать от него то, что вы ему не безразличны. Но у вас не будет к нему доверия, потому что он будет вести себя несколько неоднозначно.

Марк увидит в Даниеле новое перспективное лицо
Раж кажется уже знает ее работу — сотрудничали что ли уже
С Марком даже что то романтичное проскочит-как новый свежий ветерок

Что то открывающие, захватывающее, привнесет приятные ощущения в рабочем процессе
Раж боле деловой- он будет помогать практически во многом
с ув

Здравствуйте. Оба готовы помочь, но реальная помочь и перспективы у вас со вторым человеком.
1. Марк. Он не слишком открыт, даже, можно сказать, холоден на данный момент. Девушка тоже как будто смотрит в другую сторону. Мысли какие-то напряженные, недовольство. Эмоций чувств не вижу, как к девушке не данный момент (хочу акцентировать внимание на том, что это на данный момент). Но он готов помочь, поддержать. Пары с ним не вижу, девушка в любом случае будет выбирать и выберет не его. Если сейчас между Марком и Даниелой выходит не слишком много общения, то в дальнейшем будет хорошее стабильное общение. Если рассматривать помощь по работе, то Марк вполне подходит на эту роль. Он поможет, но как-то не сразу, а подключится позже, когда увидит, что без помощи со стороны Даниеле не справиться. 2. Раж. Даниела более расположена к Ражу, нежели к Марку, он же в свою очередь выбирает. Есть кто-то еще, в целом он сейчас в каком-то стрессе. Он думает о девушке, как о человеке надежном и почему-то считает, что на нее можно переложить все свои заботы. Очень тяжело на сердце, ему не до эмоций сейчас. Но с Даниелой ему легко общаться. Тем не менее, я склонна считать, что общение вскоре прекратится или будет сведено к минимуму. По работе не поможет. Вообще, пальцем не пошевелит.  Что касается вакантного места, то будет как-то очень сложно- или придется совмещать две работы, или как-то работать на грани. Но поддержку вы получите, и как итог, достигните желаемой цели.
С Марком сложатся романтические отношения, не на долго но приятными будут.
А вот поможет Раж.
Большая вероятность ждать помощи и поддержки от Марка. Романтики пока не видно ни с оним из загаданных мужчин. Марк больше проявляет опекунские намерения Словно старший может советовать, наставлять. Подчёркивать свою важность. С Ражем всё туманно и не ясно.
Здравствуйте, не вижу что кто то из них серьезно будет хлопотать за вас. Раж так вообще выходит с картами мелкого номинала. Марк, хоть и выходит Червовым Королем, вместе с картой неожиданности, но итог с ним- 8 пик. Что значит карта неожиданности-поясню. Либо он будет удивлять вас, либо он неожиданно вошел в вашу судьбу, либо вы будете думать, что он крупно поменяет вашу жизнь и будете надеяться на эти перемены. По факту 8 пик-карта разоблачения, неприятного разговора, чтения нотаций. выговоры. Это карта очень резкая. В общем, окраска у нее не айс. Вместе с 10 пик=неприятно удивит или будет тяжелый разговор. Раж иначально выходил с червовой 7-кой, вы ему приятны, он рад  вас видеть, однако дальше одни бубновые- пресные, скучные, сухие или повседеневные разговоры. Ничего интересного. На более отдаленное будущее- инициативы в плане интимного сближения.

С уважением, Константин.