Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Встречаюсь с молодым мужчиной месяц. Как дальше будут развиваться отношения? - вопрос №4722014

Мужчина младше на 10 лет и другой религии
3 ответа

Ответы

Будут конфликты на почве ревности, перспектива слабая.
Добрый день! Маленький шанс, что будете вместе.
7мечей 9мечей 9пент- к сожалению вас ожидает одиночество, с ним ничего хорошего не ожидает, обман выпадает по картам, хитрость, вас ожидает разочарование от него и слезы, возможно мужчина как то что то вам
не договаривает, присмотритесь к нему еще и сами все поймете

@ SOFIA CHERNAYA