Что меня ожидает в ближайшие 2 недели? Стоит очень много разных задач - вопрос №4722015

На что следует обратить внимание, на что — не тратить время и силы? Спасибо!
Татьяна, 43 года

Ответы

3пент 6мечей дама жезлов- скорее всего смените работу, либо уволитесь по собственному желанию, перемены вас ожидают в ближ времени, разговоры деловые, поездка так же куда-то дальняя но результатом всего этого
вы останетесь довольны