Чего стоит остерегаться от коллеги? - вопрос №4722133

Здравствуйте.Коллегу зовут иннна140783г. Пришла она пока временно на место дикретчицы. Ведет себя очень нагло, переживаю за себя, что она меня подсидит, наговорит за спиной т п и испортит мне карьеру. Она хочет быть лидером, быть лучшей красавицей.
Буду благодарна вам за ответ, Надежда,191077

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Надежда.Инна несомненно амбициозная, самоуверенная и нагловатая девушка, но она не имеет цели конкретно Вас подсидеть или испортить Вам карьеру.Она имеет определенные цели в отношении данного места работы, поэтому хочет показать себя во всей, так сказать, красе… Но, Надежда, не скромничайте))Вы ведь знаете и сама, чтобы Вас подсидеть это ж как надо постараться))Ну явно ей с Вами  тягаться не под силу. Так что бояться Вам нечего.По крайней мере от этой девушки  точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она вам уже готовит пакости в вашу сторону. Лучший способ вам поставить от неё защиту.
Ничто не испортит Вашу репутацию. Те, кто выпячивают  себя, обычно так и уходят незамеченными.
Сплетен и лжи остерегайтесь.Защиту поставьте чтобы она не поднималась на вас