Здравствуйте уважаемые эксперты. Расстались с женой 3 месяца назад,это повторялось уже не раз.Скажите пожалуйста помириться ли мы в ближайшее время и будем ли мы вместе ?или у неё уже кто то появился - вопрос №4722274

, не общаемся незнаю Александр 08.07.1990 Ксения 18.02.1993
4 ответа

Ответы

это финал устали оба у каждого свой путь
Да, помиритесь.
Шанс на примирение есть. Чтобы ваши отношения улучшились и вы больше не расставались и примирились, вам поможет ритуал «чистка и гармонизация отношений»
Не раз прощались, и не раз сходились… Вы не видите в этом знак? Можете помириться в очередной раз, но только для того, чтобы снова расстаться. Стоит ли оно того?

@ SOFIA CHERNAYA