Здравствуйте, какую комбинацию Рун на процветание бизнеса лучше использовать? - вопрос №4722329

1 ответ

Ответы

ТЕЙВАЗ – Руна воина. Воля к победе, сила и успех в борьбе.ФЕУ – руна собственности, материального богатства, отчасти руна денег.ЛАГУЗ – Руна Интуиции, руна того, что ведет, руна течения и чистого потока, руна внутреннего круга магии.