Приснилось, что я под водой, буквально недалеко от поверхности, но водяное натяжение не даёт мне всплыть. И я начинаю задыхаться - вопрос №4722355

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Водное пространство-суть жизнь, всеобъемлющая любовь, от которой будет захватывать дух. Ждите счастливых перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К потерям, к крепкому здоровью.
К плохому  здоровью и болезни., к сожалению.
Либо заболеете проблема с лёгкими будет. Либо что то произойдёт, что будете тяжело осознавать происходящее.
Если вода чистая, то всё закончится хорошо. Если грязная, то с осложнениями.
Добра и здравия
Вы слишком принимаете все близко к сердцу, каждое переживание, радость и это вас поглощает эмоционально.
К небольшим помехам
вам пока рано что-то познать в жизни, вы стремитесь к чему-то, вас пока не допускают. а вообще очень знакомый сон, реальность и способ. это вроде метки посвящения.
Ваш сон говорит о том, что впереди новый уровень в вашем миропонимании, мировоззрении, но какие-то устовшиеся стереотипы мешают вам прорваться к вашим скрытым, заблокированным способностям, чтобы подняться над текущей ситуации во всех сферах вашей жизни.
Чтобы расшифровать ваш сон нужно знать какая была вода, чистая или грязная?
Вам требуется отдых и душа даёт вам это понять
Здравствуйте, Юлия в ближайшее время нужно очень внимательно отнестись к собственному здоровью…

@ SOFIA CHERNAYA