Здравствуйте, Бог накажет ета женщина за денги что она у меня украла (взяла и ничего не сделала)? Ей зовут Марияна Николаева, возрост не точно знаю, наверно около 48 лет... Спасибо Вам!!! - вопрос №4722501

Вопрос задан анонимно
2 ответа
все вернется бумерангом, в первую очередь будет страдать здоровье все остальное потом тоже отнимется
не переживайте, бог ей судья
будут потери в ее жизни, но увы не значительные
По мнению автора лучший ответ отсутствует.