Здравствуйте, когда в городе Харькове закончатся боевые действия? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4722602

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

могу сказать так что именно этот месяц будет конец.но то что тут придётся через переговоры но одно скажу что я вижу именно харьков не будет в составе украины уход ожидается и вина то связь правитель украины он не захотел всё решить миром