Здравствуйте. Включил по незнанию функцию установки винды по сети в биосе, потом уже понял что зря было тыкать там где не надо и не знаешь. Крч проблема в том что выскакивает ошибка check cable - вопрос №4722824

connection PXE-MOF… пытаюсь зайти в Биос что бы поменять, но увы, перезагружал, тыкал 30 раз ф2, делит. Помогите пожалуйста, как мне зайти в Биос что бы убрать эту функцию. Ноутбук Asus x54h.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте такие варианты https://ocomp.info/kak-zayti-v-bios-na-noutbuke-asus.html