Здравствуйте! Может ли тотемное животное не совпадать с нумерологическим и астрологическим тотемами, если он определен по тестам, подходит по характеристикам личности, но пока не являлся на - вопрос №4723093

медитациях или во снах? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Светлана, у вас может быть тотем не совпадающий с расчётами, конечно. И даже лично вами присвоенный, так бывает, вы интуитивно лучше чувствуете, чем все таблицы и формулы, созданные до вас и без вас в этом мире.

Натали