Как у моего бывшего дела? Хочет ли ко мне вернуться? Я - Наталья. Он - Геннадий. Спасибо. - вопрос №4723123

4 ответа

Ответы

Наталья, да ваш Геннадий очень хочет вернуться, и скорее всего чсам скоро вернется, просто думайте о нём.
Он думал об этом, но ему будет сложно возродить то, что угасло.
Нет, не хочет, и не станет. Дела ниже среднего, но о переменах не мечтает.
Вернуться не хочет