Муж очень переживает, что не получит работу.Справится ли он,когда мы переедем к нему в Питер? Марьям 30.10.1991 и Шамиль 02.12.1987 - вопрос №4723188

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что смена обстановки для вас двоих не пустая карта и удача ждёт работа будет. скажу так что по финансам не испытаете нужды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдет.На мужчину работать будет.Да переедете.Но позже!