нужен удлинитель 50 метров для сварочных работ ВВГ-Пнг(А)-LS такой подойдет? - вопрос №4723345

Ответы

Кабель подойдет, но надо учитывать все вопросы, такие как сварочный аппарат и сечение применяемых электродов, время работы.

Например:

  1. сварочный до 120А и электроды до 3мм. –подойдет кабель на 2.5м2 (ВВГнг 3*2.5) .

2. Сварочный на 160А и выше, электроды до 4мм. –нужен кабель уже на 4мм2..