добрый вечер к чему сон - вопрос №4723439

добрый вечер к чему сон видел большую свинью размер коровы и резали его на мясо видел отрезали голову. к чему сон большая свинья?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает вам, что там, где хотели подложить вам «большую свинью», сами попадут в неприятности («зарежут, как свинью» — это не буквально надо понимать, так как это поговорка). Видеть мясо, сырое -это к заболеванию. Если вы на это смотрели со стороны, то вас не затронет.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к большим неприятностям
К болезненному восприятию ситуации, в которой предстоит оказаться.
Здравствуйте!  Кто-то Вам «свинью подложит». Остерегайтесь предательства или подставы. Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA