Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста.спасибо - вопрос №4723575

Приснилось, что я возращалась в кафешку, там забыла свою сумку, пришла мне девченки отдали, и дают шиколадку, говорят «спасибо что вывели парней от нас» а я им отдаю шиколадку говорю вам спасибо, что отдали сумку, я иду назад меня ждет тетя и подруга(подруга на самом деле покойная) тетя с подругой пошли в магазин а я пошла дальше сама и смотрю стоит дом весь в цветах живых и цветами выложена натпись «любимая я скоро вернусь сегодня завтра»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Женская сумка — это знак «тайны». Поделившись чем-то, сокровенным, Вы можете тем самым и, другому человеку определиться с выбором и, сами не пострадать. Тетя, — возможно, слегка приболеет. А умершая подруга ждет от Вас помина и посещение, с цветами, её могилы. Надпись, выложенная цветами ничего не значит, и является лишь фоном к тому, что Вы, в этой жизни любимы и, нужны, кому-то. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ну, прекрасный сон, надо сказать! Смысл в том, что не потеряете свой жизненный багаж (вернули вам сумку), ради правды откажитесь от лести (вернули шоколадку) и получите свое заслуженное счастье и дорога ваша будет выстлана цветами и любовью. Любимый человек скоро объявится.

Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA