Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня знаю что полнолуние. Я Рак. Как повлияет чего лучше мне не делать и наоборот? Думала пойти на мероприятие, не была очень давно. - вопрос №4723728

Но что-то передумала и лучше наверное остаться дома, верно? Спасибо за ответы!)
1 ответ
оля знаете такое действия ни какого вреда не несёт а вот устроить себе небольшой праздник жизни можно. конечно и не стоит и забывать что идёт линия недели перед пасхой особо то не устраивать гульбищ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.