Любовь - вопрос №472433

Как избавится от любви к женатому человеку? Устала очень сильно.Родной и близкий человечек для меня. Почему так получается? Татьяна 09.09.1982 г. родилась с.Виньковцы Хмельницкая область Украина.Его данные Юра 11.04.1980 г. родился молдова г. Сороки  Это все длится 3 года и каждый день думаю о нем и пытаюсь поставить точно.

Вс

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, от любви не надо избавляться, её надо всегда хранить в сердце. Но вам нужно понять одно — этот человек не ваш, он мужчина другой женщины, своей жены, и если он не с вами, то значит, там всё хорошо. Будет и в вашей жизни тот, кто вас будет любить, ценить и беречь.

С уважением.

Благодарность — самая яркая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.