Радиус основания прямого кругового цилиндра равен 5 см, а его высота 12 см. Найдите: а) площадь боковой поверхности цилиндра б) объём цилиндра в) площадь полной поверхности правильной - вопрос №4724360

четырёхугольной призмы, высота которой равна высоте цилиндра, а сторона основания конгруэнтна стороне квадрата, вписанного в основание цилиндра г) объём призмы из пункта в)
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров