Добрый день!Вопрос такой:у маминой подруги детства сильный негатив в мою сторону.Постоянные оскорбления,желание ударить по больному,усмешки.Не могу ничем объяснить ее нездоровое поведение,делить нам - вопрос №4724428

изображение из вопроса изображение из вопроса
нечего.Мама тоже в шоке от ее отношения ко мне. Елена 20.01.1967 Кристина 06.11.1986

Дополнение автора от 17.04.22 14:47:29
Мне аажно понять, что ей нужно от меня, зачем постоянные провокации

Дополнение автора от 17.04.22 16:36:38
Опасна ли эта женщина для меня?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Она Вас ненавидит, все это из прошлых жизней идет. Она даже магически влияет на Вас.
Банальная зависть: Ваша молодость, успешность, покладистость. Странно другое: почему Ваша мама продолжает с ней дружить.
Учитесь отстаивать свои границы, ответить так, чтоб в сл. раз не захотелось колоть Вас. Раз мама самоустранилась. Странно, от нее Вы должны ощущать поддержку и защиту в любом возрасте, странно представить маму, которая продолжает общаться с женщиной, которая обижает ее ребенка. Нормальная реакция — при первой попытке показать на дверь и забыть о ее существовании.