Zdrastvuyte Kristina 25.07.1982 i Albert 09.12.1989 budem li mi vmeste? Esli da, to kogda? - вопрос №4724729

3 ответа

Ответы

Долгих отношений с мужчиной не сложится, он в своих чувствах и симпатии Как быстро загорается также может быстро и угаснуть, потерять Интерес, ему нужны лёгкие отношения поэтому планов на серьёзные отношения даже не строит, По судьбе это не ваш человек, как пришёл в вашу жизнь так и уйдёт из неё.
нет, не будете как пара. Он уже к началу лета будет встречаться с другой девушкой
Будете

@ SOFIA CHERNAYA