Будут какие события у девушки в этом году? - вопрос №4724923

Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, в этом году у девушки Виктории какие события будут и что сбудется в будущем? Пример — Любовь, какие личные планы, карьера и другие. Благодарим за подробные информации и помощь. изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.04.22 20:38:13
Смена работы — неверно. У неё нет работы вообще, и не собирается работать, т.е. не оставит своего ребёнка с кем-то.

Дополнение автора от 17.04.22 20:50:27
Кто подробные информации напишет — тот выберем лучший ответ. Девушке на данный момент реальна нужна помощь, а не просто так поинтересоваться любопытно. Спасибо за понимание!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет общение с мужчиной к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы только идёт

@ SOFIA CHERNAYA