Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, есть ли на мне Тымара 26.07.1991 привязка к мужчине Эрик 13.06.1988? И есть ли «Печать одиночества» на мне? Спасибо большое за ответ - вопрос №4724927

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакой печати и привязки нет, это просто Ваша симпатия не отпускает Вас ль Эрика. Если взять себя в руки, от нее ничего не останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

печать есть однозначно — а вот привязка у Вас на подсознательном уровне
На вас  ничего  нет, разве  что  самовнушение  и только, нужно  почистить  ваше  биополе  и все наладится.Станет спокойнее  вам.
ничего на вас нет и не выдумывайте…
Есть