Нужна помощь в расшифровке сна - вопрос №4725351

Приснилось, что я на работе в унитазе сделала огромную кучу дерьма, часть спрятала в другом месте, об этом узнало руководство и сделало строгий выговор. Далее снилось, что встретилась со школьной подругой, и оказалось, что она ждет третьего ребенка, но на самом деле это не так.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает денежную прибыль. Но, в то же время, предупреждает, и, об осторожности, в отношении незапланированных расходов и затрат. А какие-то приобретения, могут оказаться неудачными, или, по большей части, бесполезными… Лучше не тратиться, а отложить средства, до более, благоприятного периода. Добрых Снов!