Расшифруйте пожалуйста сон - вопрос №4725367

Приснилось, как будто я на даче, у меня в руках много сырого мяса, есть жареное но его намного меньше. И как будто я кидаю это мясо огромным уткам, и они его едят, в итоге вся земля на даче завалена этим мясом, огромные куски, а утки его едят.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сырое мясо, всегда, снится к болезни, или недомоганию. Утки — это недруги и обман. Ваш сон означает, что, кто-то строит козни Вам, а если вдруг заболеете, или расслабитесь, то, этим могут воспользоваться в недобрых целях. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видеть сырое мясо не к добру сон сулит болезни, неприятности и хлопоты но раз вы их кидали уткам то вы избавитесь от этих проблем возможно переложите их на кого-то другого
сон к плохому очень.