священники мне почти никогда не снились не понимаю причём тут политика и притворство я у него это спросила он сказал что это то что хочет сказать вам внутренний бог не ясно ничего!! - вопрос №4725370

Ответы

Во сне мы всегда видим то что не может понять или как то обьяснить0, сон Вам продемонстрировал то что Вы не можете найти ответы на свои вопросы, но стоит послушать себя, возможно это не такой важный вопрос, а стоит подумать о чем то другом.