Во сне вихожу на балкон и у балкона нет перила , и появилось дорога бетонная. Смотрю на небо и там очень много звёзд и парад планет . Ещё несколько людей наблюдают за этим . Спросила кто хочет - вопрос №4725617

Увидеть их ближе и согласилась моя соседка, и мы пошли по дороге. На дороге встретились несколько собак, рыжего цвета и я проснулась. Потом опять заснула и я уже в квартире и опять вижу много планет на небе но они уже не такие яркие. Какой-то брюнет длинноволосы немного кучерявый мужчина поднялся на балконе и поцеловал меня по щеке и назвал меня по имени. Опять  проснулась потом  заснула и новый  сон: я оказалась в прошлом, с окна вижу мою молодую маму которая рассказывает что беременность у нее прошло хорошо. Вихожу из дверей и вижу радостную девочку которая помогает отцу нести стол. Я присмотрелась и это была я, подошла и обняла её (она поняла что это я) и её кожа изменилась, ей стало немножко плохо. Но быстро пришла в себя. Потом я подошла к маме и обняла её (она тоже поняла что там нахожусь я) и я начала плакать и проснулась.( Меня никто не видел, я как будто была призраком ) что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

будет продвижение по карьерной лестнице и успех в делах которого вы добьетесь с помощью своих усилий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваша трилогия снов имеет такое толкование:
1. Парад планет, бетонная дорога. Этот сон показывает, что наступает важный период в вашей жизни (Именно сегодня — настоящий парад планет). Вселенная выстроилась, планеты, как по команде идут шеренгой. Символически вам салютуют.  Появятся новые друзья и единомышленники, с кем пойдете и кого встретите на жизненном пути. Время загадывать желание!
2. Длинноволосый брюнет войдет в вашу жизнь, сначала как друг, а потом вы сами решите.
3. Вы — в прошлом. Эта встреча с прошлым показывает вам, что ваша жизнь не случайна. У нее есть глубокий внутренний смысл. Надежды вашей мамы отразились в ней. Ваше детство -это ваш путь к взрослой жизни. Прошлое и настоящее взаимосвязаны. И вы в них видите только хорошее, потому, что все плохое уже забылось. А все хорошее не забывается никогда. Отсюда и слезы радости.
Хороших снов!